Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На море осенью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Есть у меня идея, на годовщину нашей свадьбы отправиться с супругой в путешествие, на море разумеется. Только отпуск у меня в конце сентября, не знаю куда лучше поехать осенью. за границу не хотелось бы, что опытные путешественники посоветуют? Москва.

2

Вообще сентябрь еще считается бархатный сезон, мы через неделю в Сочи собираемся. Но я чет сегодня погоду послушал и расстроился, совсем не жарко там и дожди. Но надеюсь что тепло еще все-таки будет, бабье-лето должно еще быть, как-никак.

3

Если брать города-курорты, такие как Сочи и Ялта, туда в любое время года можно ехать, за исключением поздней осени пожалуй, когда дождливо и ветрено. Но мне последнее время полюбились маленькие курортные поселки, Дивноморское и Сукко могу посоветовать.

4

В Абхазии осенью просто шикарно, я наверное такой красивой природы нигде на Черноморском побережье не видел. Там и пляжи с Краснодарскими курортами не сравнить, чистые, просторные, одним словом, самое то место. Вот кстати у этого туроператора недорогие туры в Гагры можно купить: https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/ Это жемчужинка в короне Абхазских курортов.