Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Есть ли способы приумножить деньги?


Есть ли способы приумножить деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Скажите, кто то знает какие то способы, что бы вложить деньги для приумножения? Заранее спасибо.

2

Вопрос куда вложить деньги чтобы приумножить и меня тоже обеспокоил, когда я смог накопит какие никакие накопления. Захотел соответственно пустить их в ход, что бы они были полезны, а не просто лежали на счету. Поэтому вложился через инвестиционную фирму. Там люди как раз для этого и работают.

3

Я вкладывала деньги в недвижимость, сейчас их сдаю и всегда в плюсу.

4

Я считаю, что если ты хочешь каким-то образом приумножить свои деньги, то единственный вариант - это инвестиции. Причем, инвестировать можно во все, что угодно, в том числе в криптовалюту, так что их всех вариантов онлайн заработка я решил остановиться на трейдинге. Брокера можно выбрать здесь https://brokers.ru/ , что я и сделал, чтобы сразу немного снизить риски и работать на проверенной платформе.

Отредактировано TonySmit (2023-01-18 15:02:49)


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Есть ли способы приумножить деньги?