Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Нужна компания , которая поможет с переездом в офис


Нужна компания , которая поможет с переездом в офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я живу в Москве. Недавно купила новый офис и мне нужна помощь с переездом туда. Посоветуйте хорошую компанию для этого.

2

Сейчас мало кто таким занимается. Думаю по отдельно можно нанять людей и также попросить своих друзей вам помочь. Думаю они точно не откажут вам и помогут.

3

Когда наша компания расширилась , то нам пришлось переехать в новый офис и мы обратились к данной компании , которая предлагает Переезды optimove.ru/ Они всё сделали очень быстро и главное цена на переезд оказалась не слишком дорогой.

4

Здравствуйте, я живу в Москве. Недавно купила новый офис и мне нужна помощь с переездом туда. Посоветуйте хорошую компанию для этого.

Знаю, что Складикофф https://skladikoff.ru/  занимается переездами, можете обратиться в эту компанию. Данные специалисты мне как раз и помогали с организацией перевозки вещей. У них и грузчики есть квалифицированные, которых так же можно нанять, чтобы помогли перенести вещи.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Нужна компания , которая поможет с переездом в офис