Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если ищете достойный сайт для ставок, то лучше чем https://pm.ua/en/teams/football/latriku … -fc-176256 вам не найти, поверьте мне. Все понятно, открыто, надежно настолько что искать что то другое у вас даже не будет мысли.

2

Подобной х-ёй не занимаюсь.

3

Аналогично.

4

Я ставки не делаю, это не вид заработка, а бесполезное развлечение.

5

Однажды очень хотелось,как человеку азартному попытаться заработать на ставках.Но не имея опыта в этом деле,начал искать что то другое.Зайдя на https://brokers.ru/grafik-nefti вы как и я убедитесь втом что форекс для зароботка,это один из лучших вариантов.

6

кто может подсказать что такое ставка 12?

7

На сайте bukmekerystavki можете более подробно почитать про то что такое ставка 12 в футболе. Обычно ее называют «двойной исход». В таких видах спорта как теннис и волейбол такой вид ставки не предусматривается, так как в них всегда определяется победитель.  Кстати советую вам этот сервис сохранить так как там всегда много актуальной информации про ставки.

https://bukmekerystavki.net/wp-content/uploads/2021/11/stavka-12.jpg

8

Норм тема, кому удалось разбогатеть?

9

Я люблю делать ставки на спорт

10

Если будете делать ставки на футбол, то очень рекомендую этот https://sport.ua/transfers сайт, где много спортивной информации, которая помогает определиться и выиграть денег. Так что обязательно смотрите статистику, результаты игр и прогнозы от экспертов.

11

Могу поделиться полезным порталом, благодаря которому я научился делать ставки на биатлон, на сайте bookmakersbet.top подробнее. В этом популярном зимним виде спорта много нюансов, которые нужно учитывать, чтобы определить победителя в гонке. Это и погодные условия, и физическая форма конкретного спортсмена, также тип езды и точность в стрельбе с точки. Некоторые биатлонисты с позиции лежа лучше стреляют, чем стоя и т.д.