Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Двухслойный ликер


Двухслойный ликер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно листал ленту тик-тока и увидел как ребята пьют двухслойный ликер, вообще давно его не пробовал и то у друга на день рождении, хотелось бы купить и попробовать на дому, говорят хорошая штука.

2

Двухслойный? Может быть два вкуса в одном? Хотя я немного не понимаю что вы имеете ввиду и что это вообще такое может быть… Не могли бы вы скинуть скриншот вообще этого ликера?

3

Та не могу, уже потерял этот тик ток, а они блин взяли и наклейку оторвали, не понятно что там написано, так бы я даже не обращался, просто загуглил бы и все б пошло поехало.

4

himave3925 написал(а):

Недавно листал ленту тик-тока и увидел как ребята пьют двухслойный ликер, вообще давно его не пробовал и то у друга на день рождении, хотелось бы купить и попробовать на дому, говорят хорошая штука.

Я кажись понял, многие называют это еще настойкой, такая двухслойная, которая поделена бутылка на две части и там две разные настойки используются, которые нужно воедино соединять!

Вот тут посмотрите ликер Sheridan's https://alcomag.ua/likery-vermuty/liker/sheridans/ скорее всего это именно то, что вы ищите! В целом отличный ликер который советую попробовать и выпить, потому что лучше него пока что ничего не замечал, мне нравится и многие мои друзья довольно часто его заказывают на мое день рождение.

5

только шериданс и знаю

6

Лучше водки водки нет...

7

Чет даже плохо представляю, что это такое, я больше по пивасику.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Двухслойный ликер