Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Сколько стоит промышленное покрытие пола?


Сколько стоит промышленное покрытие пола?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. подскажите сколько примерно стоит промышленное покрытие пола на производстве?

2

По ценам не могу сказать, проще найти несколько компаний через поиск и сравнить цены, выбрать ту где цены авам подходят больше всего

3

Все зависит от поставщика, какие у них расценки, но я решил выбрать сразу качественно поставщика, вот могу вам порекомендовать https://icoatings.ru тут есть большой выбор, полы хорошие, и опытные мастера. сделают вам все быстро и не дорого.

4

Покрытия разные бывают. Если речь о производстве, то обычно делают стяжку из бетона.

5

Вопрос сложный, всё зависит от площади, которую вы покрывать собрались. Рассчитайте сначала её, далее уже определитесь сколько бетона вам понадобится. Вот здесь сможете посмотреть стоимость данного материала, сделать все необходимые расчёты.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Сколько стоит промышленное покрытие пола?