Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Отдых за границей


Отдых за границей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть за границу, когда у нас зима - погреться, на пляже поваляться. В этот раз, к сожалению, отпуск выпал в феврале, пришлось даже поругаться с начальником, но не помогло. А я в тёплых странах ещё ни разу не бывал, это может быть Таиланд, Вьетнам или Египет? Советовали ещё Мексику и Ямайку, но это уже что-то слишком экзотическое.
Просто раньше я отдыхал всегда летом. Прошлый отпуск провёл в Греции - организовано всё было шикарно, прилетели на самолёте, дальше трансфер в отель https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloniki Airport Makedonia SKG->Thessaloniki City, и две недели беззаботного отдыха! Вот это красота, но в этот раз зимой я туда не поеду, к сожалению..

2

Сейчас за бугор лучше вовсе не ездить. Не любят нас там.

3

Они там никого не любят, кроме денег.

4

Зайдите на YouTube, там полным-полно инфы, по этому поводу. Вот что действительно не просто искать, так это услуги грузоперевозок. Ничего не найдешь про них. Пришлось пользоваться услугами проб и ошибок. В некоторых моментах было прям очень плохо, в некоторых сносно и самый лучший сервис, который занимается грузоперевозками - оказался сайт https://smartmove.com.ua/ru/ . Теперь только им и пользуюсь.

5

При чём здесь грузоперевозки и отдых?

6

Отдыхали нынче в Турции, никакого негатива, все как обычно там.

7

Я знаю отличные Трансферы и Экскурсии в Барселоне https://taxibarcelonatransfer.net/ , советую
Всем добра !

8

В Турцию нынче ездили, норм отдохнули.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Отдых за границей