Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Подарок для ребенка


Подарок для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У племянницы скоро день рождения, хотелось бы ей сделать подарок, исполняется 7 лет, увлекается модой, танцами. Кто подскажет, что лучше подарить, чтобы угодить? Хотелось бы что-то прикольное

2

Спросите у родителей, что можно подарить девочке, они точно должны знать, о чём она мечтает. В любом случае, если хотите что-то от себя, то детские магазины с игрушками всегда открыты.

3

Можно, к примеру, что-то из одежды или билет на концерт, я знаю, что дети сейчас продвинутые, любят разных звёзд, потому можно было бы попробовать!
А вообще просить у родителей-хороший вариант.

4

Вообще вариантов действительно много, если вы говорите, что девочка увлекается модой, танцами, то нужен какой-то подарок, который т очно не оставит её равнодушной.
Я бы посоветовала вам посмотреть вот в этом магазине детские подарки https://zelena.ua/podarki/detyam.html здесь большой выбор и найдёте на любой вкус!
К примеру, думаю, что мягкая игрушка медвежонок точно будет отличным вариантом. Или же полистайте каталог и подберите что-то другое, вариантов там не мало.

5

Может тогда лучше деньги подарить, если не знаете, что купить?

6

Интересный такой возраст, когда уже игрушки уходят на второй план. Я в таком возрасте дочери рюкзак дарила https://trade-city.ua Ей подарок нравится, везде с рюкзаком носится и складывает туда вещички.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Подарок для ребенка