Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Где купить хорошие строительные материалы?


Где купить хорошие строительные материалы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаем ремонт на кухне, нужны строительные материалы, где посоветуете купить не дорого? подскажите проверенный магазин?

2

Мне бы тоже понять где купить, я вчера увидел цены в местном магазине и понял что не буду там покупать однозначно, нужно найти магазин с низкими ценами, может какой Китайский найти

3

Я закупаюсь стройматериалами в данном магазине http://glims.ru купил себе уже все необходимое, осталось только запустить стройку, а ее у меня в этом году будет достаточно, хочу наконец таких закончить ремонт, потому что запустил его на несколько лет. А магазин удобный, так как есть большой ассортимент.

4

Сейчас более актуален вопрос - где купить доступные по цене строительные материалы?

5

Доступные - понятие относительное. У кого-то миллион на мелкие расходы, а кто-то от зарплаты до зарплаты ели дотягивает.

6

Если нужна аквапанель, то здесь https://mdburo.ru/catalog/akvapaneli-knauf/ самое выгодная цена на сегодня. Вообще магазин отличный, большой выбор всего, да и цены ниже чем везде. Так же есть доставка до дома или самовывоз со склада самостоятельно

7

Посмотрите в магазине АктиВЕН. Как по мне, то у них самый большой выбор качественных строительных материалов. Я вот сейчас заказывал блоки фундаментные цена , которых приятно удивила. А еще у них отличный сервис и быстрая доставка.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Где купить хорошие строительные материалы?