Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Кто знает сервис по ремонту холодильника либхер?


Кто знает сервис по ремонту холодильника либхер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята знает ли кто нить сервис по ремонту холодильника либхер? сейчас много всяких сервисов, незнаешь  кому доверить холодильник, он совсем новый у меня

2

Мне  известно несколько сервисов по местности, но по ремонту такого холодильника незнаю, потому что это дорогой холодильник и тут нужен мастер понимающий, так что осторожно с этимищите мастера внимательно

3

Есть сервис Риголит либхер вот официальный сайт rigolit.com отличный сервис и ремонт тут делают качественный, я сам в этом убедился потому что мне делали ремонт здесь неоднократно, просто у меня холодильник уже старый, и его нужно заменить по хорошему, а так стоимость услуг не высокая, сервис отличный можете в этом не сомневаться.

4

А этот холодильник случайно ни китайской марки?

5

Обратитесь за помощью сюда https://ekspressholod.ru У меня недавно холодильник перестал морозить и мастер приехал очень быстро. Отремонтировали и предоставили гарантию. Они ремонтируют холодильники любой фирмы.

6

Если аппарат ещё на гарантии, то обращаться в левую контору не надо бы.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Кто знает сервис по ремонту холодильника либхер?