Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Нужен качественный матрас на двуспальную кровать


Нужен качественный матрас на двуспальную кровать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить хороший матрас на двуспальную кровать порекомендуйте  магазин или производителя?  меня интересует варианты с быстрой доставкой))

2

Я тоже хочу сменить свой матрас, ему уже более 10 лет, и совсем уже не пригоден для использования, вот хочу купить новый, а так можно найти магазин в интернете, просто нужно искать.

3

Матрас рекомендую купить в магазине Лирон   вот ссылка на сайт если интересно matrasliron.ru  не так давно мы тоже здесь купили, давно хотели купить матрас на двуспальную кровать, здесь матрасы на самом деле очень качественные, вот уже месяц как сплю на данном матрасе,  и спина замечательно себя чувствует.

4

Брать стоит только ортопедический матрас, тогда будет удобно спать и спина не будет болеть.

5

Матрасов очень много, выбор будет зависеть от вашего бюджета. Вам лучше самостоятельно посмотреть матрасы и выбрать подходящий https://mechta-mebel.ru/krovati/matrasy/ Магазин проверенный. Я здесь и кровать, и матрас сразу брал. Доставка быстрая.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Нужен качественный матрас на двуспальную кровать