Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » У кого есть опыт покупки водительских прав?


У кого есть опыт покупки водительских прав?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, подскажите на сколько реально купить водительские права? я собираюсь  купить так как учиться у меня по работе времени нет, мне сказали что можно купить но мне мало верится если честно.

2

У меня знакомый тоже купил права себе, и я такого же мнения, зачем париться и тратить время на учебу когда можно просто купить да и все, я конечно учился в своё время

3

У меня муж купил права здесь https://pravakupi.com сейчас в основном покупают права, за исключением тех кто не умеет водить конечно. А если ты умеешь водить то можно и купить, а выучить правила можно и через интернет. В данной конторе самая адекватная цена на права, мы проверяли конкурентов, так что можете купить и не сомневаться.

4

Загремишь с такими правами лет на пять.

5

Такое фуфло гонят и что самое интересное не боятся! Подсудное же дело, подделка документов.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » У кого есть опыт покупки водительских прав?