Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Какой потолочный плинтус лучше купить?


Какой потолочный плинтус лучше купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, какой потолочный плинтус порекомендуете купить?  Меня прежде всего волнует качество, вот закончили ремонт, а плинтуса всё ещё не подобрали

2

А вы знаете потолочный плинтус вам должны были предложить при покупке потолка, мы допустим когда покупали натяжной потолок нам магазин предложил потолочный плинтус, мы подобрали по цвету и дизайну

3

Хорошие потолочные плинтусы рекомендуют приобрести в данном интернет-магазине недорого https://www.ext-decor.ru  здесь отличное качество, огромный выбор, здесь не только плинтуса но и другие товары для ремонта и стройки, мы здесь очень часто закупаемся,  допустим когда мы покупали себе натяжные потолки в магазине не было подходящих плинтусов поэтому пришлось купить здесь.

4

а кто может подсказать где можно купить качественную грунтовку и шпаклевку ?

5

Очень большой выбор грунтовок есть в https://hatka.pro/category/stroimateria … /gruntovki.  В ассортименте есть как совсем простые бюджетные варианты так и профессиональные грунтовки класса люкс.  Цены хорошие и доставка у них есть очень оперативная.

6

Планую робити натяжну стелю, яку компанію можете порадити?

7

Якщо ви плануєте зробити ремонт в квартирі чи будинку, але не хочете, щоб дизайн виглядав застарілим, тоді краще обрати натяжні стелі Briton https://www.briton.com.ua/ від виробника. Обравши цю компанію для монтажу натяжних стель, ви отримаєте дуже гарний результат в короткі сроки. Також значною перевагою саме цього виробника над іншими є доступність цін. Є досить бюджетні варіанти, але якість від цього ніяк не страждає, бо основним кредом компанії є максимально задоволений клієнт за будь-яких умов.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Какой потолочный плинтус лучше купить?