Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Можно ли в онлайн подготовить детей в школу?

Можно ли в онлайн подготовить детей в школу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в курсе подскажите можно ли в онлайн найти сервис по подготовке детей в школу? нам срочно нужно малого подготовить школу на этот год, в садик идти отказывается

Отредактировано EBZEC3 (2022-03-22 17:08:18)

2

У нас малой с удовольствием бежит в садик, ему там нравится и даже сам просится, вот начали с прошлого месяца ходить в сад, такой радостный ребенок, уже друзей себе нашел. Вот ребенку нужно общение, не советую держать его в заперти)

3

Есть подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин  Вот сайт razumeykin.ru  Здесь отлично подготавливает детей к школе, я уже второго ребёнка записал сюда, Можно конечно параллельно и в сад отдать но мы не отдали, нам удобно так когда ребёнок дома. Я считаю что это один из самых лучших сайтов по качественной подготовке ребёнка.

4

Можно самостоятельно подготовить по интернету, там много роликов.

5

Я не смогла подготовить в школу сына. Сейчас ходит на дополнительные занятия https://center-rechi.ru/napravleniya-ra … -k-shkole/ Уже начал читать по слогам, я в шоке. Хочу, чтобы его еще писать научили и математику подтянули.

6

Сомневаюсь я в таком методе обучения.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Можно ли в онлайн подготовить детей в школу?