Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » У меня сломался утюг, купить новый или сделать ремонт?


У меня сломался утюг, купить новый или сделать ремонт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы в прошлом году купили дорогой утюг, вроде бы не так часто пользуемся но он перестал работать, как думаете купить новый или всё-таки потратиться на ремонт?

2

ну так у него гарантия должна быть по факту, надо обращаться в магазин где вы его купили, у дорогой техники бывает гарантия. Унас была такая же ситуация с пылесосом, нам его поменяли по гарантии.

3

По этому вопросу можете обращаться в Сервисный центр FixIt - ремонт парогенераторов и мелкой бытовой техники   вот можете на сайт пройти fixit.center  отличный сервис ремонтирует технику любой сложности, нам они отремонтировали  пылесос и электрический чайник, мы постоянно обращаемся только к ним. стоимость услуги невысокая.

4

Мне в плане выбор бытовой технике очень нравится интернет магазин  М-видео. Магазин уже много лет на рынке. Отзывы хорошие. Лично меня порадовали цены и быстрая доставка. Почти всю технику в дом брали именно здесь , так что однозначно могу советовать.

5

Может поможете нам найти очень хорошего качества морозильные и холодильные шкафы недорого в Москве? Уже прям очень нужно купить нам в ресторан!

Отредактировано hruhru (2022-05-08 21:49:30)

6

hruhru написал(а):

Может поможете нам найти очень хорошего качества морозильные и холодильные шкафы недорого в Москве? Уже прям очень нужно купить нам в ресторан!

  У нас стоит в кафе отличный холодильный шкаф , купленный в интернет-магазине Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/shkafy_holodilnye , отличные у них модели продаются и цены очень даже хорошие, сравнивали с разными магазинами. Так что рекомендую вам купить!

7

Ремонт старой вещи может обойтись дорого. Проще купить новую.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » У меня сломался утюг, купить новый или сделать ремонт?