Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Подскажите проверенную компанию по выкупу авто?


Подскажите проверенную компанию по выкупу авто?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сложилась такая ситуация что срочно нужны деньги, и я хочу продать своё авто, подскажите компанию которая занимается срочным выкупом авто?

2

Ну если срочно нужны деньги то вам надо искать ломбард для авто, там конечно дают дешевле , но это возможность сразу получить налог деньги на руки.  других вариантов не знаю

3

В таком случае вам надо обращаться в сервис по-быстрому выкупу авто, вот могу вам подсказать такую контору которую не так давно обращались мы сами по данному вопросу http://prodai-avto.ru  нам тоже нужны были деньги причём срочно, ребята нам помогли, посмотрели авто на месте и забрали, и тут же на руки передали сумму.

4

А вы где живёте, в каком городе? У вас к сожалению не указано в профиле. Хотя я знаю компанию, основной профиль которой это выкуп авто в Саратове но они в принципе по всей России работают, Автовыкуп номер один называется, попробуйте к ним обратиться

5

А в Питере они автомобили выкупают и на каких условиях?

6

Sever написал(а):

А в Питере они автомобили выкупают и на каких условиях?

Я могу вам подсказать фирму, которая точно осуществляет выкуп авто с пробегом . Обратитесь в "Вебер-Авто", там вам проведут оценку вашей машины, сразу скажут, сколько денег за нее они вам смогут заплатить. Если вас эта сумму устроит, сразу оформите бумаги, подпишете договор и тут же перечислят вам деньги за авто. По-моему, этот вариант самый удобный и практичный.

7

Мне кажется, что сейчас цену за б/у авто в таких конторах дают ещё меньше.

8

Ми зверталися в цей Викуп авто Житомир, приїхали майже одразу, все оглянули і розрахували вартість. Нас сума влаштувала, тому на місці все і оформили. Можете звернутися, я думаю, будете задоволені співпрацею з ними.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Подскажите проверенную компанию по выкупу авто?