Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хотим купить дом под ключ в красивом посёлке


Хотим купить дом под ключ в красивом посёлке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы долго думали что делать построить дом или купить готовый, но затем решили что лучше будет готовый вариант, вот хотелось бы найти компанию которая продаёт дома под ключ, и конечно в красивом посёлке, подскажите такую компанию?

2

Я считаю что лучше купить готовый вариант под ключ, строить самому это нужно время внимание и я считаю что больше средств уйдёт на то чтобы строить самому чем купить уже готовое решение. А застройщиков на сегодняшний день очень много которые предлагают готовые варианты под ключ.

3

Друзья вы спросите у кого угодно и вам ответят что лучше доверить работу в руки мастеров , зачем самому тратить время когда для этого есть компании которые готовы выполнить работу под ключ? Допустим я буду обращаться в данную компанию https://vsk34.ru  тоже решил на участке строиться в этом году, читал отзывы о этих ребятах тут только положительное про них пишут, я буду обращаться к ним.

4

Сами хотим дом построить небольшой загородом, земля есть, осталось закупить материал и строить. Строить будем с тестем. Вопрос к тем кто дом строил подскажите по Подмосковью базы или или склады с недорогими строительными материалами, буду признателен

5

Этот вопрос сейчас для многих стал актуальным

6

Новый дом лучше старого. Вот только цены сейчас на такие дома ну очень высокие.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хотим купить дом под ключ в красивом посёлке