Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Хочу подарить девушке кулон в виде сердца


Хочу подарить девушке кулон в виде сердца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей девушки скоро день рождения, вот надумал подарить ей кулон в виде сердца, хотелось чтобы это было ювелирное изделие индивидуальной работы, порекомендуйте мастера который занимается изготовлением ювелирных изделий?

2

Найти мастера можно, но стоит ли обращаться по этому вопросу по интернету? допустим я бы не стал доверять мастерам через интернет. вы всё-таки отдаёте немалые деньги за  ювелирное украшение, лучше найти мастера по местности.

3

Я своей жене тоже посмотрел красивое ювелирное изделие на день рождения, долго искал магазин где можно заказать так как хочется ей, вот порекомендовали мне  данный сервис https://my-diamonds.ru  сказали что здесь делают по индивидуальному дизайну, можно заказать мастеру, думаю что буду делать здесь заказ.  А искать где-то в городе мастеров, у меня на это нет времени и желание, зачем тратить время когда можно всё сделать через интернет.

4

В ювелирных выбор большой, зачем заказывать то?

5

Как зачем? Эксклюзив.

6

Если заказывать, то можно ещё на кулоне имя девушки выгравировать.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Хочу подарить девушке кулон в виде сердца