Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу познакомить с красивым парнем


Хочу познакомить с красивым парнем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу познакомиться с красивым парнем, подскажите хороший сайт знакомств кто в курсе? хотелось бы иметь долгосрочные отношения.

2

Я считаю что лучше сайты знакомств это соц сети, у меня знакомый там нашел себе девушку в прошлом году, они собираются жениться, так что если уж очень хочется можно найти и там, а так по поводу сайтов знакомтсв не могу сказать, меня там нет)

3

Да и у меня такая мечта, но пока не встретила такого, вот мне порекомендовали данный сайт знакомств https://datingish24.com может здесь кого найду, вроде как хороший сайт, и отзывы о нем хорошие, и видно что здесь аудитория адекватная, нет ботов, будем пробовать, добро пожаловать!

4

Знакомьтесь по интернету сейчас все так делают я вот тоже через интернет девушку нашел, и у нас все с ней хорошо. Сайтов хватает регистрируйтесь)!

5

Я тоже зарегистрирован на сайте знакомств, сайт выбирал через сервис, где собраны самые топовые сайты по рейтингу, вот посмотрите тут https://lovechart.ru там есть описания, рейтинг, и отзывы. Очень удобно подбирать сайт когда не знаешь на каком регистрироваться.

6

Этот вопрос сейчас для многих стал актуальным

7

Что значит -  Этот вопрос сейчас для многих стал актуальным? Познакомиться с красивым парнем? Для меня нет, не был и не будет никогда. Я женщин люблю.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу познакомить с красивым парнем