Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Нужно срочно арендовать сервер


Нужно срочно арендовать сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, ребята кто в курсе подскажите где можно арендовать сервер не дорого? хочу запустить крупный проект, вот пока что вообще не в курсе таких нюансов.

2

У меня знакомый не так давно арендовал российский сервер, он был на иностранном сервере, но затем перешел на российский чтобы в случаи такой ситуации как сейчас не было проблем в будущем когда проект будет больше

3

Да сейчас этих серверов очень много, вот и я не так давно решил запустить себе проект, и долго искал качественный сервер, перелопатил интернет и по отзывам решил все таки остановить свой выбор на данном сервере https://www.depohost.ru меня все устраивает пока что, а там посмотрим конечно, но видно что сервер хороший.

4

Держаться за бизнес в РФ уже бессмысленно.
Мы пытались два месяца как-то поработать, но - нет.
И сами новые законы в бухгалтерской среде просто топят бизнес, да и как можно развивать международные отношения находясь фактически за забором обнесенном колючей проволокой!? Перевезли весь бизнес на Кипр и там же арендовали серверное оборудование для своей серверной. Аренду делали в https://blueservers.com/dedicated-server-cyprus расценки тут нормальные.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Нужно срочно арендовать сервер