Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Хочу найти шоу-рум мебели. Качественной мебели.


Хочу найти шоу-рум мебели. Качественной мебели.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, знаю что есть хорошие шоу румы. Скиньте пожалуйста сайты где вы закупаетесь. А может просто знаете, где можно посмотреть мебель.

2

Я тоже знаю что есть они, но там очень дорого. Я конечно понимаю, что там можно найти вещь, которой например ни у кого нет, но за комод в 60К ну это сильно так-то.

3

Я вам хочу посоветовать шоу рум, где я иногда покупаю мебель и некоторые приблуды для дома https://mhliving.ru . Качество на высоте, я даже пару раз брала на подарок. Ассортимент просто огромен на самом деле, можно выбрать на любой вкус и кошелек. Ссылку я вам прикреплю, сами посмотрите.

4

Я мебель покупал белорусскую в прошлом году. Не скажу, что сем доволен, но цена демократичная.

5

Я вам из личного опыта советую посмотреть всю необходимую мебель тут https://ligero.ru Здесь мебели на любой вкус и кошелёк. Всю необходимую мебель покупали для квартиры тут, доставка быстрая и сертификаты качества все есть.

6

Если вам нужен  шкаф купе недорого в Санкт-Петербурге, то можете его приобрести вот в этой https://cupe-shkaf.ru мебельной компании, у них большой выбор мебели из качественного материала, и цены этой мебели вас там приятно удивят. А ещё один плюс, есть доставка по городу в любое свободное ваше время и сборка вашего шкафа купе на дому.

7

Хорошая или доступная мебель? Чаще всего это разные вещи.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Хочу найти шоу-рум мебели. Качественной мебели.