Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » автомобильный вопрос


автомобильный вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здорова ребят, что такое втулки стабилизатора? И где можно их приобрести на короллу?

2

И тебе здорова, это изделия выполняющие функции прокладок при креплении стабилизатора к кузову. Одновременно с этим, втулки стабилизатора также играют роль сайлентблоков, снижающих шум подвески при работе стабилизатора. А приобрести втулки стабилизатора на короллу ты можешь вот тут https://polimer-nsk.ru/category/28 . На сайте большой ассортимент, так что ты можешь выбрать нужный тебе вариант без каких либо проблем.

https://polimer-nsk.ru/pkl/thumbs/tmb_00-03-001.jpg

Отредактировано keizerg (2022-01-19 10:44:58)

3

Такие втулки для стабилизатора лучше покупать на разборках, там цены еще приемлемые.

4

Я вам советую вот этот магазин, где большой выбор автозапчастей https://sevdetal.ru У них тут хорошее качество, можно в режиме онлайн подобрать все запчасти на авто в кротчайшие сроки и доставка осуществляется во все регионы.

5

К сожалению, нет универсальных поставщиков по запчастям.
К примеру, на Волгу Сайбер делал заказы в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/v … lga-siber/ и заказывал у них все что мне понадобилось на эту марку авто. Но при этом, у этого же поставщика запчастей, ничего не было на другую марку авто, для которой тоже требовались запчасти.
Вот это я и имею ввиду, когда говорю об универсальности поставщика.

6

Я на авторазборках такие запчасти обычно покупаю на свою машину.

7

Есть у меня одна фирма на примете, где я сам частенько заказываю детали для своего авто, когда нужен ремонт. Благодаря широкому ассортименту запчастей на сайте https://autopoland.ru/ , вы сможете найти именно то, что вам нужно. Здесь вы найдете запчасти для различных марок и моделей автомобилей, включая такие популярные бренды, как BMW, Mercedes-Benz, Audi и многие другие. Эта фирма сотрудничает с самым известными аукционами Польши и сможет подобрать для вас по вашему заказу любые детали, независимо от модели машины и года выпуска. Таким образом, вы сможете найти именно то, что будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.

8

Я заказываю всегда на restauto. Советую, тем кто ищет качественные запчасти


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » автомобильный вопрос