Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Флуд и разрывы форума.


Флуд и разрывы форума.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ все знают что данный форум создавался для общения без цензуры со стороны LC. Никаких ограничений мы сознательно не вводили. Но ... после поста Уступа пару недель назад с "самоплодящимися" смаиликами я предупредил его что забаню нахуй за это т.к. по моему мнению такие вещи мешают работе форума, раздражают итд (я не говорю о том что ооочень заёбывает их потом удалять). Пред отъездом в отпуск Саня снова выложыл во многих темах ту же херню. Взбесило. Тутже вылез участник всех тем Пингвин и радостно продублировал Санин пост с мотивацией "Ему можно а мне нельзя??" Я предлложыл на встрече в реале забанить Уступа на недельку после его приезда в целях профилактики.... никто не поддержал с формулировкой "Да пох... порадовался человек.. да  херня... итд"

Не вопрос сегодня порадавался я.. завтра порадуется ещё ктонибудь послезавтра 3ий, 4ий человек итд. форум работать не сможет. 

Итого. Либо вводим запреты общей готлосовалкой нащот запретных пунктов, или пусть каждый пишет что хочет постит смаилики тысячами и прочее и всё идёт своим чередом.

З.Ы. На днях я уберу своё творчество. (может быть)

2

Garynych написал(а):

Не вопрос сегодня порадавался я..

а вот это клиника ИМХО админ по умолчанию какой бы он безбашенный такого делать не должен, ИМХО

3

LOZZY
А как ты предлагаеш объяснять что так не надо делать???

З.Ы, Ты вааще за языком следи я не позволял в твой адрес оскорбительных выражений так что будь добр и ты не позволяй себе или ответить придёццо!

4

Vors
Тоесть ты за ограничения?

5

ндя.... Прочла ваши прерикания во всех темах. Давайте все-таки оставаться живыми ЛЮДЬМИ, а не НИКами в вирте, и относится  с уважением друг к другу и работе админа (по себе знаю, что значит администрировать сайт).  %-)
Нам многое позволено на этом форуме. Хочешь написать большими буквами - пожайлуста! Хочешь красным цветом - да не вАпрос! Выражаешь эмоции матом - да пох! Тему, да создавай любую, если тебя прет, и ты хочешь поделиться эмоциями с одноклубниками.....

Garynych написал(а):

форум создавался для общения без цензуры со стороны LC.

Давайте не будем об этом забывать и злоупотреблять этим, иначе придем к тому же, что творится на основном. :canthearyou:
Предлагаю исключений не делать ни для кого, но для начала предупреждать в личку, а не прилюдно, как на основном любят, о слишком бооооольшом сообщении :).

Garynych
убери все-таки большие сообщения, пжта.....  :flirt:

6

Железная девочка написал(а):

для начала предупреждать в личку

+100500

LOZZY написал(а):

админ по умолчанию какой бы он безбашенный такого делать не должен

+ еще больше...
Всей кухни не знаю по разборкам, но в отсутствии виновного судить не есть гуд ИМХО
п.с. а меня еще и мат раздражает.........

7

Некоторые сделали выводы и понимают ситуацию некоторые - нет да и пох впринцыпе ....

Основную часть флуда я потёр..... а как быть дальше решаите сами.

Мнения насчёт того что админ должен а что нет держите при себе админ тоже человек и может по радоваться жизни, и никому ничего не должен!

8

Напомнило Примечание # 2

п.с. а вот с матом все таки можно поаккуратнее, у меня хоть и строительное образование, и работаю со складом, но хочется хотя бы здесь отдыхать.... :blush:

9

вообщем поступать нужно так, как хотелось бы что поступали с тобой... Даже когда полная Анархия..... Анархия без порядка не бывает, в ней есть свой анархический порядок... ;)

10

fungik
+100000000

11

fungik
Анархия предполагает твою свободу но при условии неущемления свободы других!

12

ничё в этой жизни не меняется

13

Lemm
Ты о чом?

14

Меняеться, тяжесть вооружений.... ;)

15

Lemm
Ну проблему вроде как сняли насегодняшний день....

Кстати на шашлык приедеш?

16

Garynych написал(а):

Кстати на шашлык приедеш?

боюсь не впишусь я в коллектив, до общего шашлыка редко доезжал хотя 40 км всего, а до вас все сто

17

Lemm
Это не страшно а коллектив у нас отличный и весёлый ГОРАЗДО веселее основного форума.... просто вчера немного поругались.. но кудаж без этого! :D

18

В принципе, Андрей уже все написал в соответствующей теме. Просто плюсую ) Всем писс. (Если это еще не считается ругательным )))

19

Darkness
На шашлык приедешь? :)

20

Железная девочка

Ежели в Москве буду - всенепременно. Пока не могу точно сказать.

21

спасибо большое.

22

Хорошо, что ещё есть такие форумы в интернете как этот.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Флуд и разрывы форума.