Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Работа в такси


Работа в такси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достаточно одних прав или еще какие-то нужны документы?

2

Попробуйте в яндекс-такси написать, они вам наверняка список документов скинут.

3

Или вы хотите на себя работать?

4

voznesenskijvit написал(а):

Достаточно одних прав или еще какие-то нужны документы?

Водитель такси должен обязательно иметь водительские права, СТС и действующую медицинскую справку, подтверждающую возможность человека управлять автотранспортом. Кроме этого водитель должен получить лицензию на работу в такси. Кстати, вот тут https://carbox.ru/journal/kak-poluchit- … tu-v-taksi более подробно разбирается этот вопрос. Ну и естественно действующий ОСАГО, диагностическую карту и путевой лист. Вроде ничего не забыл, если надо, то поправьте.

5

А где можно недорого машину в кредит купить для работы в такси? Моя совсем старая, не годится для таких целей.

6

Sever написал(а):

А где можно недорого машину в кредит купить для работы в такси? Моя совсем старая, не годится для таких целей.

Ну да, лучше, конечно, приобрести нормальный автомобиль, который будет достаточно мощным, с хорошей проходимостью, удобным салоном и привлекательным дизайном. Тогда и клиентов у вас будет больше. Даже если у вас проблемы с деньгами, можно же взять авто в кредит под такси и постепенно потом выплачивать эту сумму небольшим частями. Думаю, такой вариант многим может подойти. Так что советую вам обратиться в автосалон "Аванта", потому что там сейчас очень хорошие предложения по продаже машин в кредит, и кроме всего прочего, там вам еще и помогут с подключением к сервисам такси, а значит, вы быстрее начнете зарабатывать.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Работа в такси