Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Как выгодно продать ДВС?


Как выгодно продать ДВС?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли как-то выгодно продать ДВС в Москве? Есть ли у нас в городе какие-то фирмы по их выкупу? У меня просто нет времени самостоятельно разбираться в причине неисправности двигателя, хочу его продать, может, кому-то он еще пригодится.

2

Сейчас что угодно можно продать, даже не в самом лучшем состоянии, а запчасти к машинам так тем более. Если вы не починили свой двигатель, это еще не значит, что он не подлежит ремонту. Так что вы вполне можете его продать и получить неплохие деньги за него. Есть одна фирма в Москве, которая занимается выкупом неисправных ДВС https://motortop.ru/vy-kup-vashego-dvs/ . Совсем недавно я тоже туда обращалась и мой двигатель был куплен за хорошую цену, заплатили сразу наличными. Но там есть некоторые условия - двигатель должен быть не старше 2007 года и только определенные марки принимаются.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Как выгодно продать ДВС?