Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » что думаете про биткоин?


что думаете про биткоин?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Биткоин (bitcoin) - это относительно новый вид электронных денег. Такой же виртуальный, как, например, яндекс-деньги или вебмани.  Но в отличие от последних биткоины не имеют эмитента и децентрализованы.
То есть нет единого центра выпускающего и контролирующего эту валюту, который мог бы влиять на ее курс, количество монет в сети, блокировать счета или транзакции и т.п., сеть построена по принципу p2p из равноправных узлов-участников. Своими деньгами распоряжаетесь только вы, никто не может заморозить ваш счет, отменить платеж, запретить кому-то отправлять или принимать деньги.
Кому охота вникнуть в технические и математические аспекты новой денежной единицы читаем здесь или здесь.
Что нужно знать про биткоин на бытовом уровне.
1. Биткоины никто не может запретить, отменить, заблокирован или аннулировать. Если они есть в вашем электронном кошельке - значит они есть.
2. Курс btc к основным валютам определяется простым соотношение спроса и предложения и пока имеет естественную тенденцию к росту (про это ниже)
3. Новая валюта стремительно набирает популярность. Её уже можно вводит/выводить на электронный кошелек, ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, снимать напрямую в банкоматах (в некоторых странах), зарабатывать на разнице курсов и т.п.
4. официальный банковский сектор встретил биткоин настороженно. Полностью запретить или заблокировать биткоины невозможно по техническим причинам - но и игнорировать совсем уже неприлично. Например, Парламент Швейцарии предложил рассматривать биткоины как иностранную валюту, Министерство финансов ФРГ считает, что больше подходит определение "частные деньги", а налоговые органы Сингапура хотят приравнять Bitcoin к цифровым товарам (таким как программное обеспечение, записи mp3). ЦБ РФ запретил вчера биткоины, пригрозив статьей о финансировании терроризма (ух ты!)
5. Биткоин - это НЕ финансовая пирамида, это денежная единица
6. Самое главное - биткоин - это способ заработка.

2

Биткоин, каждый день, то растет, то падает, но пока не видно особого нежелания приобретать данную криптовалюту среди интересующихся. Конечно, при падении курса, те, у кого биткоинов достаточно, теряют огромные деньги, но если вспомнить, по какой цене это все изначально покупалось, то задумываешься, действительно ли теряют  данные люди убытки? Сомневаюсь. Поэтому я думаю, что сейчас выгодно покупать биткоины https://newline.online/exchange_QWRUB_2_BTC/ главное, выбрать подходящий обменник

3

Важнее понять, как можно биткоины намайнить, есть ли сейчас такая возможность либо все сходиться к обычной купле-продаже? Что вы думаете по этому поводу?

4

Биткоин большинство рассматривают как инвестирование, т.е. купил дешевле, продал подороже, разницу курсов положил себе в карман. Главное не прогадать с обменным курсом. Вообще, как правильно и безопасно для своего кошелька вложить деньги в биткоин рассказано в обзоре https://profinvestment.com/how-to-invest-in-bitcoin/.

5

Ненавижу этот биткоин, вот что я про него думаю. Как минимум по той причине, что не могу купить себе нормальную видеокарту, чтобы запустить кибербаг 2077. Единственное, что я могу позволить себе поиграть, на своем аквариуме, так это игры, которые обозревают на этом сайте . Больше ничего, к сожалению...

6

Добрый день.  Могу вам посоветовать https://brokers.ru/alpari-otzyvy . Считаю этот вариант очень невыгодным и простым. Зарабатываю таким способом уже много лет. Там я нашел для себя выгодные условия, которые мне подошли.  Советую рассмотреть этот вариант. Всего хорошего.

7

Если вы решите вложиться в биткоины, то хранить вы свою криптовалюту можете на биткоин кошельке ВitcoinСo  https://bitcoinco.org  , кошелек полностью анонимный и безопасный.  Для его создания не потребуется регистрация, система автоматически сгенерирует  секретный URL адрес вашего кошелька, с помощью которого вы сможете заходит в него и совершать все необходимые транзакции.

8

При упадке интереса к майнингу, глядишь и видюхи подешевеют.

9

Да уж хорошо бы, а то цены на них просто космические.

10

Сомневаюсь, что цены понизят. Торгаши умеют их только поднимать.

11

Если и снизят, то на пару процентов.

12

Ну про биткоин я думаю скорее положительно чем отрицательно. Оно и понятно. Сейчас все связаны с этой темой! На самом деле я торгую уже очень давно и долгое время думал о том, что может помочь мне добиться успеха в этом. Я решил обратиться к https://brokers.ru/brokers   потому что на самом деле все рекомендовали эту статью и говорили, что здесь много полезных вещей!

13

Дутая тема и больше ничего. Нет за биткоином и за другими подобными валютами ничего - пустышка.

14

Мне кажется это придумали для ухода от налогов.

15

Не верю я во всё это. Вкладываешь в воздух и в итоге воздух можешь и получить.

16

посмотрим, что дальше будет

17

думаю, что вырастет еще

18

хотя кто знает

19

всякое может быть

20

то же самое думаю.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » что думаете про биткоин?