Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Подбор элитной недвижимости


Подбор элитной недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто может подобрать элитную недвижимость в Москве? Сейчас выбираю квартиру в ЦАО, но никаких толковых вариантов не попадается.

2

Очень много недвижимости сейчас продается и самое время покупать, цены в ближайшее время только расти будут. Я лично, хочу купить квартиру в ЖК Литератор https://literator.pro Недавно заказала презентацию с планировкой и ценами, теперь точно определилась, что хочу жить в этом районе. Это ЦАО, рядом находится парк Культуры. ЖК полностью охраняется, территория составляет 2 га, есть парк для отдыха, квартиры с разной площадью, от скоромных до пентхаусов с личным выходом на крышу и панорамным видом из окна.

Отредактировано Fuiopla (2023-05-15 10:09:29)

3

А не рассматриваете такой вариант, как загородная недвижимость у воды ? Сейчас это направление набирает популярность и все больше людей предпочитают жить за городом. Это чистый воздух, природа, но с почти городскими условиями. Присмотритесь, ищите подходящие варианты и может свой дом станет самым уютным местом для Вашей семьи

4

Переехав в Москву, хотела сразу же снять для себя студию. Моим приоритетом была безопасность сделки и комфорт во всем процессе. Обратившись в компанию «Этажи», я получила именно то, что искала. С их помощью я получила идеальный вариант из предложенных 30 студий, которые соответствовали моему бюджету и предпочтениям. Что меня поразило, так это уровень сопровождения со стороны «Этажи». Они не только предложили полный перечень услуг, начиная от подбора вариантов квартир-студий в Москве https://msk.etagi.com/realty_rent/studii/ и заканчивая заключением договора, но и обеспечили безопасный способ расчета, что для меня было критически важно. Подача онлайн-заявки на сайте и последующая оперативная связь со специалистом упростили мне процесс аренды и сделали его максимально прозрачным и понятным.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Подбор элитной недвижимости