Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Ребят, я вот думаю о покупке новой тачки, но не могу определиться


Ребят, я вот думаю о покупке новой тачки, но не могу определиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, я вот думаю о покупке новой тачки, но не могу определиться с маркой. Какая машина вам понравилась больше всего и почему? Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Я бы порекомендовал Волжский автосалон voljski.ru для тех, кто ищет автомобиль различных марок. Я лично посетил этот автосалон и был впечатлен их широким выбором автомобилей, от доступных до более премиальных моделей. Кроме того, персонал был очень дружелюбным и готовым помочь мне выбрать машину, которая лучше всего подходила бы моим нуждам и бюджету. В целом, я бы порекомендовал Волжский автосалон как надежное место для покупки автомобилей.

3

Я себе года три назад Ауди взяла. Норм авто. Только надо ее русифицировать, не могу понять как

4

Да, Ауди - хорошая машина, если не битая и не утопленница. Если не секрет, какого года авто и за сколько взяли?
А я смогу вам помочь с вашей проблемой, мне посоветовали делать русификацию Audi в Харькове https://retrofit.in.ua/ru/rusifikacija- … ib3-mmi3g/ в мастерской Retrofit.
Отличные ребята, все толково разьясняют, быстро и качественно делают свою работу.

5

ЛетчикСтрелкин написал(а):

Ребят, я вот думаю о покупке новой тачки, но не могу определиться с маркой. Какая машина вам понравилась больше всего и почему? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Тоже сейчас всерьёз этим вопросом занялся

6

ЛетчикСтрелкин написал(а):

Ребят, я вот думаю о покупке новой тачки, но не могу определиться с маркой. Какая машина вам понравилась больше всего и почему? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Вы знаете, я пока вообще не определился....Авто подбирать начал вот буквально с прошлых выходных. Всего пару автосалонов успел посетить и в планах ещё с десяток объездить. Очень хочу попасть в наш московский автомобильный салон Автожир. Многие его хвалят ща широкий ассортимент по авто и возможность заказа авто со многих стран Европы и Азии. Здесь и лизинг можно оформить, и о кредите договориться.

7

Вы бы бюджет примерно назвали, тогда что то конкретное можно советовать.
Так у каждой автомобильной марки есть как дорогие так и доступные модели авто.

Лично мне нравится Toyota FJ


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Ребят, я вот думаю о покупке новой тачки, но не могу определиться