Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Как можно снять катер.


Как можно снять катер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы собираемся в отпуск в Севастополь и хотелось бы снять катер, для проведения морских прогулок с девушкой. Подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

2

Здорово! Обожаю морские прогулки, они такие захватывающие, и можно увидеть как среди волн резвятся дельфины. Это так здорово.

3

Конечно это очень здорово, но я бы сейчас не планировала такие поездки. Не очень там спокойно. Но можно отдохнуть в других местах. Наша страна такая большая, есть куда поехать.

4

Если есть возможность и желания поехать в Севастополь, то нужно ехать. Жизнь одна и чтобы не случилось надо делать так, чтобы наши мечты исполнялись. Ну а что касается вопроса, где можно снять катер, то вам надо обратиться вот в эту компанию https://sevmortour.ru/boats.html Они как раз специализируются на таких вопросах. У них технически исправные катер и вполне доступные цены. Думаю, что их сервис вам понравиться.

5

Эх, я бы тоже не отказался на море на яхте погонять.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Как можно снять катер.