Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Ищу вкусные рецепты


Ищу вкусные рецепты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу вкусные рецепты для себя.
Хочу научиться классно готовить.
Например, борщ или жаркое - кто что посоветует?

2

Мой любимый полезный сайт этот https://sovetchik.online/ Всегда выручает в любом вопросе! Не только вкусные рецепты)

3

Я так и не научилась классно готовить, но выручают рецепты с пошаговой инструкцией.

4

Сколько бы рецептов я не смотрел, а все равно не все умею готовить. Но меня выручает доставка еды. Вчера суши брал https://mistercat.com.ua Очень вкусно, душу отвел, стоит недорого, поел и забыл, а накрутить суши нереально самому.

5

а кто нибудь готовил сорбет?

6

Да, и не один раз. Но все-таки то как по мне очень летний десерт. Готовится он элементарно. Нужно смешать сок лимона , сахар и воду. Поставить в морозилку. Затем немного взбить через какое-ото время. И опять отправить в морозильную камеру. в итоге получается легкое такое себе мороженое. Вот рецепт лимонного итальянского сорбета https://vilkin.pro/recipes/limonnyj-sorbet

7

Duiopser написал(а):

Сколько бы рецептов я не смотрел, а все равно не все умею готовить. Но меня выручает доставка еды. Вчера суши брал. Очень вкусно, душу отвел, стоит недорого, поел и забыл, а накрутить суши нереально самому.

Я вкусно готовить не умею, тем более суши, зачем переводить продукты? Пользуюсь службой доставки суши в Ижевске из ресторана "Макароллыч". У них очень вкусные  классические роллы вот сайт, где сможете оформить онлайн заказ и Вы. Рекомендую.

8

Что можно приготовить из кабачков? Какие вкусные блюда вы порекомендуете?

9

hruhru написал(а):

Что можно приготовить из кабачков? Какие вкусные блюда вы порекомендуете?

   Обычно я готовлю простые блюда из кабачков, этот овощ очень быстро готовится и рагу из кабачков у меня в семье все любят поесть. Можете еще посмотреть какие есть рецепты из кабачков на кулинарном портале vkusno-i-prosto.ru. Обычно я готовлю кабачки с помидорами, так намного вкуснее, чем добавлять томатпасту. Могу добавить кабачки в рагу из картошки и мяса.

https://vkusno-i-prosto.ru/wp-content/uploads/2014/06/ragu-is-kabachkov-foto1.jpg

10

.                              .

11

ням-ням как вкусно, аж аппетит разыгрался)

Отредактировано sladkaya (2022-07-05 10:19:26)

12

Имейте ввиду, что огромное значение имеет и то, на какой основе вы еду готовите. Если использовать чистую воду для готовки борща или чая, то такое блюдо получится намного вкуснее, нежели вы просто из под крана её нальёте. Вот поэтому я беру на заказ воду 19л https://mywatershop.ru/catalog/clear_water чистую и использую его для приготовления. Поэтому и блюда получаются вкусные, пальчики оближешь.

13

это верно, конечно же от основы во многом зависит и вкус пищи

14

Я також колись шукала смачні рецепти і натрапила на цей дивовижний сайт https://jisty.com.ua/nizhnij-pashtet-iz … -pechinki/ Там є рецепт низькокалорійного паштету з курячої печінки, який справді дуже смачний і корисний. Я його спробувала і зараз часто готую для своєї родини. Всім раджу спробувати цей рецепт, ви точно не пошкодуєте!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Ищу вкусные рецепты