Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протезы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слетают протезы,  что делать вообще

2

Обязательно нужно обратиться к специалистам. Там вам расскажут точно, почему слетает зубная коронка http://zubi-protezi.ru/article/read/poc … ronka.html  . И какие ваши действия должны быть прежде всего.  Я у них и имплантацию делала и свекра туда привела. Очень хорошо работают настоящие профессионалы своего дела.

3

Моей бабушке нужно было делать огромное количество зубов и чтобы все вышло не так травматично,  решили сделать ей мостовидный протез на имплантах https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … otezi.html  . Это очень упростило всю историю и она быстро смогла пользоваться своими новыми зубами. Благодаря внимательность и опытного врачей, все прошло идеально.

4

Протезы какой части тела вам нужны и где вы находитесь?
Я знаю, что сейчас современные протезы делают из специального силикона - прямо один в один кожа человека.

5

А грильзы портят зубы, не знаете?

6

Безусловно, грильзы портят не только зубы, но и десны на сайте dentconsult.ru подробнее о том, какой вред приносит этот аксессуар. Я сыну показал возможные последствия от грильз и у него сразу пропала охота их носить, спасибо автору материала.

7

Для вех, кто хочет что бы его зубы были здоровыми советую купить себе такой прибор, как ирригатор. Вот тут можно посмотреть какие есть ирригаторы в Киеве какие преимущества их покупки и какая стоимость.