Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Перевозки за границу


Перевозки за границу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте надёжную компанию, которая занимается перевозками за границу

2

Вот эта компания осуществляет перевозки грузов за границу https://goodlogistics.com.ua/ Компания оказывает сервис высокого уровня, в который входит перевозка грузов, сертификация, таможенное оформление, страхование, а также юридическое сопровождение груза. Они всегда соблюдают сроки доставки, за исключением форс мажорных ситуаций.

3

А как сейчас вообще в карантин осуществляются перевозки? Есть какие-то ограничения? Нужны ли дополнительные справки?

4

Сейчас трудно найти таких ребят так как за границу мало кто ездит.

5

У меня муж тоже занимается перевозками. Хочу отправить его за границу на заработки по своей специальности. В США есть подобные профессии? Как узнать можно?

6

Krista написал(а):

У меня муж тоже занимается перевозками. Хочу отправить его за границу на заработки по своей специальности. В США есть подобные профессии? Как узнать можно?

Конечно,  в США тоже есть такие вакансии, тоже платят за них в разы больше, чем у нас. Лучше всего ему отправиться в Чикаго, там определенно работу найдет, да и жилье быстро. Есть доска объявлений базар клуб , там есть много предложений от русскоязычного населения, выкладывают вакансии о работе, жилье, услугах и многого другого. Ищите, развивайтесь, переезжайте. Надо двигаться и зарабатывать, если есть такая возможность.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Перевозки за границу