Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите какой самый оригинальный и самый интересный подарок Вы или Ваши близкие получили? Мне подарили миксер, а вот другу подарили супер-прибор для дома

2

Ну такой, конечно, специфический подарок. Мы уже давно поняли , что самыми лучшим подарками являются для всех наших знакомых полезные вещи. Именно поэтому мы всем покупаем постельное белье https://domtextile.net/postelnoe-bele  . Выбираем, конечно, самое качественное и красивое. И мы точно уверены, что этим подарком все будут пользоваться.

3

А мы недавно своему коллеге подарили настольную игру. Мы молодой коллектив, любим всякие игры и приколы. Так вот настолку заказали на domigr.com.ua/vse-igry/igra-prestolov-nastolnaya-igra.php, упаковка хорошая, доставка быстрая. Сайт понравился, много интересных игр по доступным ценам.

4

Нужно во Львове купить какой солидный букет,  что бы цветы были красивые. Что такого можете посоветовать взять?  Есть какие-то красивые цветы?

5

fialochka написал(а):

Расскажите какой самый оригинальный и самый интересный подарок Вы или Ваши близкие получили? Мне подарили миксер, а вот другу подарили супер-прибор для дома

мне вот кавадракоптер подарили, это такая прикольная штука.   Я был очень  рад такому подарку, теперь вот стараюсь его не разбить)

6

Isibio написал(а):

Нужно во Львове купить какой солидный букет,  что бы цветы были красивые. Что такого можете посоветовать взять?  Есть какие-то красивые цветы?

Ух уж эти мужчины, так иногда смешно бывает. Ну вот где вы видели не красивые цветы? Мне вот кажется что все цветы красивые и просто нужно хоть какое-то желание их дарить, а у наших мужчин такого желание к сожалению очень часто нет. Правда не у всех, я вот дарю часто.
Я вот честно говоря не очень люблю розы, да и вам не советую их дарить. Не спорю, цветы  красивые но розы дарят везде и всегда. Даже вот эти большие букеты роз как по мне не вариант, я вообще против каких-то больших букетов, потому что дарить  нужно не килограммы цветов, а просто красоту.
Вот почему сейчас вам не подарить тюльпаны? Cейчас же весна и просто супер время для  таких букетов. Еще один вариант это конечно купить ранункулюсы. Цветы  чем-то похоже на розы и пионы, но все же это другие цветы и красивые.  Раньше эти цветы были только в свадебных букетах, а теперь они самостоятельные в обычных)
Ранункулюсы  в Львове можно купить в этом цветочном магазине https://kvitna.ua/collection/ranunculus-bouquets  Советую их подарить.
http://i.piccy.info/i9/ee0beca27e45c4675be1fb98a9817531/1616535085/11023/1387451/Snymok_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-03-23-21-31/i9-14258983/240x218-r/i.gif

7

Отличным подарком и дополнением к летней одежде могут быть брендовые солнцезащитные очки, которые здесь сейчас можно купить не дорого. Я себе покупал здесь.

8

Я люблю украшения с драгоценными камнями, можно подобрать камень под знак зодиака, по магическим свойствам. Я всегда читаю тут https://magedel.ru Это очень завораживающе выглядит) хороший подарок)

9

У меня самым оригинальным подарком был кот Мейн-кун Это что-то)) Самый лучший подарок) Возьмите на заметку)

10

А вы не рассматривали одежду в качестве подарка? На https://babylon.net.ua/muzhskaya-obuv/uggi/ сейчас много интересного, еще и цены не кусаются. Подруга заказал мне угги, уже не дождусь похолодания, чтобы надеть их.

11

А я ищу спортивную сумку мужу наподарок.