Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Нужно взять кредит срочно


Нужно взять кредит срочно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужно взять кредит, подскажите где можно взять кредит без поручителей не выходя из дома?

2

Посмотрите на сайте Кредитос ру тут есть предложения от многих банков, и выгодные предложения между прочем, у меня многие знакомые здесь взяли кредит, и проценты у банков сейчас не высокие, в общем ва лучше изучить информацию на сайте, я сам тоже собираюсь брать кредит, но потом подам заявку.

Отредактировано федя3 (2023-01-16 22:51:59)

3

В банке срочно кредит получить точно не получится. А вот здесь https://myfinansist.ru/uslugi/zalogovyj … -kvartiry/ кредит под залог квартиры можно получить в течении нескольких часов. Еще и всего под 4,9% годовых.

4

Чи можна отримати автоматичний кредит на карту онлайн у МФО?

5

Так, в МФО https://kachay.com.ua/avtomatom-credit можна отримати автоматичний кредит на карту онлайн. Процес заявки на кредит відбувається повністю онлайн, без необхідності відвідувати офіс або надсилати документи поштою. Після заповнення заявки та підтвердження інформації, кошти автоматично перераховуються на картку. Однак, варто пам'ятати, що у разі несплати кредиту вчасно, можуть нараховуватись пеня та штрафні санкції. Тому перед отриманням кредиту важливо ретельно ознайомитись з умовами та зобов'язаннями позичальника.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Нужно взять кредит срочно