Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Стоит ли ставить вертикальные радиаторы?


Стоит ли ставить вертикальные радиаторы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Присматриваю себе радиаторы отопления и обратил внимание на вертикальные. Стоят они дорого, но ведь и смотрятся шикарно. А есть ли недостатки у них? И где купить в Москве их посоветуете?

2

Вертикальные радиаторы не очень практичные мне кажется. Ведь они прогревают воздух и наверху где этого делать не надо теплый воздух  так туда поднимается. Но если у вас большие окна то другого варианта и нет.

3

Вертикальные радиаторы дорогие. Потому что они больше горизонтальных и они могут иметь самую невероятную форму. Не зря их использовать часто как элемент декора.

4

Я у себя в квартире ставил вертикальные радиаторы отопления у нас интересная планировка и в некоторых местах только такие и можно было установить. В принципе я доволен. Может быть, неудобно плыть орать на них. Стремянку ставить надо. На так всем доволен. Я покупал в этом магазине https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye … ertikalnye


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Стоит ли ставить вертикальные радиаторы?