Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всем привет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Планирую открыть свое небольшое дело, а точнее осуществлять доставку в наш город камня, щебня и прочих строй материалов под заказ. Но для этого мне нужен грузовой автомобиль Mercedes-Benz, большая часть денег у меня уже есть, остальную не достающуюся планирую взять кредит. Может кто-то сориентирует меня в ценах на данные автомобиле или подскажет где лучше всего покупать такой? Буду благодарен за любой совет.

2

Я бы на вашем месте для начала попробовал взять в аренду данную машину, что бы посмотреть как пойдут дела, сколько будет заказов, стоит покупать машину и заниматься дальше этим делом или нет. Ведь иногда мы бывает все просчитываем, и кажется что все должно быть отлично, а когда начинаем заниматься, то получается не совсем то на что рассчитывали или ожидали. Но дело конечно ваше...ваше вам решать как поступать... А по поводу цен, то грузовой автомобиль Mercedes-Benz будет стоять где-то в пределах 5 000 000 - 7 000 000 рублей. Все будет зависеть от характеристики машины и ее состояния.