Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Планирую открыть свое небольшое дело, а точнее осуществлять доставку в наш город камня, щебня и прочих строй материалов под заказ. Но для этого мне нужен грузовой автомобиль Mercedes-Benz, большая часть денег у меня уже есть, остальную не достающуюся планирую взять кредит. Может кто-то сориентирует меня в ценах на данные автомобиле или подскажет где лучше всего покупать такой? Буду благодарен за любой совет.

2

По ценам подсказать не смогу, но могу вам посоветовать место, где вы можете взять деньги в кредит, на самых выгодных условиях. Вы можете взять кредит онлайн. Это наиболее выгодные условия, и если вы отдадите деньги, в течении первого месяца, то никакие проценты, начисляться не будут. Думаю, что не стоит упускать такое предложение.

3

удачи!

4

Я не беру кредиты на большие суммы принципиально, потому что разные ситуации в жизни бывают. Могу брать займы, когда нечем оплатить контракт на учёбу, вот недавно брала займ здесь https://fastcredit.money/ua/org/cashins … n-kredity/

5

Napl написал(а):

Я не беру кредиты на большие суммы принципиально, потому что разные ситуации в жизни бывают. Могу брать займы, когда нечем оплатить контракт на учёбу

Я бы тоже не назвал себя большим любителем кредитов. Брал кредит на карту срочно в Украине в Кешбери, когда делал ремонт в квартире. Хотя заначка конечно была давно припасена специально на этот случай, но в процессе решил поменять еще и все стояки и трубы - и денег немного не хватило.
А так вот, как некоторые берут кредиты на новый мобильник или на новые шмотки - я этого не понимаю...

6

С кредитами нужно быть осторожными.