Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Скоро у моего отца День Рождения

Скоро у моего отца День Рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у моего отца День Рождения, мне нужно его как-то прикольно поздравить. А вот как это сделать, я не знаю. Какой подарок выбрать тоже. Можете мне помочь определиться? Буду очень благодарен.

2

Я вам советую отцу купить что-то полезное, может это что-то будет связано с его увлечением. Чем ваш отец увлекается? Может вы напишите, и мы вместе подумаем...

3

Вот здесь вы можете найти открытки с Днем Рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Почему бы вам не отправить какую-то открытку отцу, и таким образом его поздравить? Мне кажется папе понравится, а вы как думаете? А на подарок лучше выберете что-то нейтральное. Можно картину купить, или бутылку элитного алкоголя.

4

Подарите папе часы с гравировкой, это отличный вариант. Гравировка это память на всю жизнь. Я своему отцу в прошлом году сделал такой подарок. Ну он был доволен.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Скоро у моего отца День Рождения