Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Скважина или колодец?


Скважина или колодец?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил домик в Подмосковье, классный, мне нравится. Единственный минус в том, что на участке не проведена вода. Ну а как без воды, придется бурить скважину или рыть колодец. Какой вариант наиболее выгоден?

2

Скважину иметь конечно намного удобнее, чем колодец. Хотя второй вариант вам дешевле обойдется. Вообще смотрите сами, но я бы рекомендовал вам не экономить на комфорте.

3

Я тоже вам рекомендую не экономить на комфорте и заказывать бурение скважины. Лучше иметь нормальный водопровод, а не бегать за водой к колодцу с ведром. Кстати, если не знаете где заказать скважину, то можете обратиться в эту компанию https://burakvastroy.ru/burenie/ Они занимаются бурением, и оперативно помогут вам ответами на все ваши вопросы.

4

У меня тоже есть домик за городом, я там не живу, поэтому скважину не бурил. Остановился на колодце, так как хотелось сэкономить. Если вы в доме жить не планируете, то вам скважина не нужна.

5

Конечно, скважина это самый выгодный вариант.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Скважина или колодец?