Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Эвакуатор в Кургане.

Эвакуатор в Кургане.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, где в Кургане можно вызывать в любое время дня эвакуатор по доступной цене. Уу мне это на будущее нужно знать. А то недавно нужен был эвакуатор, а я его найти не мог.

2

Я несколько раз вызывал эту технику в компании Katalogevakuatorov. Они всегда приезжают вовремя и выручают. Так что и вы тоже можете к ним обращаться. Там работают хорошие специалисты.

3

Заказать эвакуатор в Кургане Вы можете, например, вот тут  http://www.autoevakuator45.ru/ У меня тоже как-то по дороге поломалась машина, а с собой телефона с интернетом у меня не было. Ну вот пришлось спрашивать телефон эвакуатора у мимо проезжающих людей. Хорошо что мне попался один мужичок который и помог мне решить эту проблему.  Теперь я всегда беру с собой телефон.

Отредактировано Sevta (2019-10-29 08:39:10)

4

Вот вам очень хорошая компания  Evakuatorok. Ну цены сейчас за вызов все компании берут одинаково. Так что можете обращаться в любую компанию которую вам предложили.

Отредактировано Fasto (2019-10-29 11:39:13)

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Эвакуатор в Кургане.