Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » где можно брать курсы для изучения?


где можно брать курсы для изучения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем, скажите пожалуйста, можно ли как-то получить курс для прохождения ниже его стоимости? А то я вот хочу обучиться новой профессии и начать зарабатывать дома, но только цены достаточно высоки для меня на данный момент, не потяну..

2

Доброго дня, ну вообще как вариант можно взять его в рассрочку, многие школы интернет образования предоставляют такую услугу. Но вот только нужно ли тебе это?) Считай, это как ипотека, можно сказать что "петля на шею". Если хочешь моего совета, то лично я тебе советую посетить вот этот https://www.skladchina.biz/  сайт Складчину. Складчина – это ресурс в интернете, где собираются пользователи для совместной покупки товара, в нашем случае - курса. Каждый из них вкладывает небольшую часть денег. После того, как сборы будут закончены, организатор приобретёт товар на эти деньги, и раздаст его всем пользователям. Надеюсь, что был полезен тебе в этом вопросе, удачи!

3

crowler написал(а):

Добрый день всем, скажите пожалуйста, можно ли как-то получить курс для прохождения ниже его стоимости? А то я вот хочу обучиться новой профессии и начать зарабатывать дома, но только цены достаточно высоки для меня на данный момент, не потяну..

Теперь вы понимаете как важно образование. Поэтому следите чтобы ваш ребёнок хорошо учился.

4

sladkaya написал(а):

Теперь вы понимаете как важно образование. Поэтому следите чтобы ваш ребёнок хорошо учился.

Мы следим за образованием ребёнка. Даже ГДЗ по химии Кузнецова за 9 класс даём использовать чтобы правильно выполнял уроки дома. Ведь сами уже помочь с ними не можем ему, так как забыли школьную программу. ГДЗ в этом плане здорово выручает.

5

Прошел курсы автоматизированных тестировщиков от Test Pro https://testpro.io/ru/sdet/ и остался в полном восторге! Материалы были представлены четко и понятно, а преподаватели проявляли высокий профессионализм и энтузиазм. Курс был сосредоточен на реальных проектах, что позволило нам применить наши знания на практике. Я был приятно удивлен гибким графиком курса, который позволил мне учиться на своем темпе и совмещать обучение с работой. В результате, я получил не только практические навыки автоматизации тестирования, но и уверенность в своих способностях. Рекомендую Test Pro всем, кто хочет стать успешным автоматизированным тестировщиком.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » где можно брать курсы для изучения?