Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресепшн.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в одном автосалоне в Санкт-Петербурге, мне дали поручение найти магазин, в котором можно купить ресепшн, у нас в ближайшие месяцы планируется расширение, начальство собирается открыть еще один. Может кто-то знает где можно посмотреть интересные варианты по нормальной цене?

2

Есть у меня знакомый, зовут его Алексей он занимается изготовлением офисной мебели уже много лет. Напишу вам его мобильный в личные сообщения, может у него и закажите.

3

Наверное проще всего вам будет обратиться в профильную компанию и там заказать ресепшн в ваш автосалон. Можете на сайте Авито посмотреть предложения, там много вариантов всегда было.

4

Когда я захожу в какую-то компанию или учреждение, то первым делом обращаю внимание на ресепшн, мне кажется, что это лицо каждой компании) Поэтому считаю, что он должен быть красивым, современным и практичным. Сейчас есть такие интересные модели, что можно подобрать под любой интерьер помещения. Кстати, видел что тут можно купить ресепшн в СПб. Можете посмотреть для сравнения.