Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как поздравить брата?


Как поздравить брата?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У моего брата скоро праздник, у него День Рождения. Я как-то ничего не могу подобрать ему на подарок. Вообще нет идей у меня, никаких. Очень прошу вас посоветовать, как мне поздравить брата?

2

Зачем вы так сильно усложняете себе жизнь, но это ни к чему вообще. Сейчас все дарят друг другу деньги. Вот и вы так поступите, подарите брату деньги в конвертике.

3

Вы можете здесь создать для брата из его фото слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/ И отправить ему вот такое оригинальное поздравление. Уверен, вашему брату оно очень понравится. А вот подарок лучше выбирайте согласно его увлечений. Ваш брать чем-то увлекается? Подумайте, что ему может пригодиться, это и покупайте на подарок.

4

Не согласен с вами, не все сейчас дарят деньги. Я например никогда не дарю, и автору не советую. Так как деньги вообще ничего в себе не несут, никаких эмоций, памяти...

5

Я помню мы с вами общались на тему увлечений. Вы ведь с братом на скейтах катаетесь. Может вам брату подарить скейтерскую одежду? В интернет магазинах такой одежды полно. К примеру вот тут можете ее заказать https://www.unionboards.ru/cat/odezhda-union Мне кажется вашему брату понравится такой подарок. А вам как такой вариант?

6

У меня вот сейчас у брата тоже день рождение. Думаю, что купить. Он у меня охоту любит

7

Да купите ему костюм охотничий. Я такой покупала в классном магазине  камуфляжа https://kostuym-gorka.ru/  . Там и выбор отличный, и цены минимальные . Качество просто замечательное. Брат остался очень доволен подарком и просит ещё купить ему такой же костюм, только уже зимний.

8

А что брат любит, чем занимается?
Если особых увлечений нет, то можно подарить что-то из бытовой техники в дом - телек, приставку, ТВ-тюнер.
При условии, что у него такого еще.

9

Сам ищу подарок старшему братюне - он у меня мировой мужик, хочу ему реальный презент сделать.
Подумываю о том, чтобы плазму взять в подарок, может кто подкинет идейки по моделям?

10

Согласен, тут надо ответственно подходить к делу - подарок для любимого брата должен быть полезный и крутой.
На счет телека - это реально топовая идея, тоже так думаю, что можно взять крутую плазму в подарок ему, только если у него нет такой техники.
Конкретно по модели подскажу, все хвалят, я ч в том числе, телевизор Хiaomi tv 4a  https://stylus.ua/televizory/proizvodit … :mi-tv-4a/
Отличная не дорогая модель телевизора с хорошими параметрами, такой телек прослужит долго, тут даже не возникает сомнений.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/66/15/1296834.jpeg

11

Сколько лет брату? Это очень важно учесть чтобы подобрать интересный тематический подарок. Перед новым годом его отлично дополнит поздравление деда мороза детям https://videopodarok.top/karta/
Мой племянник был прямо в восторге от него

12

Я младшему брату подарил костюм лето ВКПО чтобы было в чем на страйкбол и рыбалку ездить.
Вполне доволен, классный камуфляж  ;)

Отредактировано Военный (2021-06-06 23:44:40)

13

Да тут главное, чтобы подарок максимально подходил для вашего брата и это было что-то действительное нужное и интересное ему лично. Просто обычно дарят безделушки всякие, что в это может быть приятного вообще?

14

Родному брату на его День рождения собираюсь сделать хороший подарок в виде покупки кондиционера, но еще не знаю какую именно модель кондера выбрать. Что можете посоветовать вообще?

15

Kari написал(а):

Родному брату на его День рождения собираюсь сделать хороший подарок в виде покупки кондиционера, но еще не знаю какую именно модель кондера выбрать. Что можете посоветовать вообще?

Подарок действительно очень хороший и полезный, но к сожалению обойдется достаточно дорого поэтому к сему нужно готовится уж точно. Не могу не спросить на какую сумму денег вы вообще рассчитываете при выборе кондиционера? Они то все стоят по разному и нужно понимать из какого ценового диапазона вас устроил бы вариант?
Из своего опыта мог бы посоветовать вам кондиционеры Бравис https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond … ravis.html По моему вполне отличный производитель и ему точно сейчас модно доверять.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6634216.jpg

16

Еще можно устроить ему вечеринку сюрприз. С организаций вам сможете помочь вот это агентство https://easyevent.com.ua/. С учётом малейших пожеланий создаётся уникальная история, которая расскажет гостям о вас и увлечениях


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как поздравить брата?