Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душ на даче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне необходимо на даче в Подмосковье установить душ в доме. Так как мы по весне на время ремонта в нашей квартире, собираемся переехать туда жить. Вот я и думаю, как на этом душе можно сэкономить?

2

Посмотрите объявления на Авито, может можно купить душевую кабину б/у. А то сейчас кабинки дорогие очень, если брать новую, то сэкономить у вас не получится.

3

Вот сайт компании в которой пластиковые поддоны на заказ изготавливают http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Вы можете заказать изготовление поддона для душа. Используйте пластиковый поддон, да обычные шторки. Вот вам и готовый душ, для дачи вообще отличный вариант. Просто уже готовые душевые кабины дорого стоят.

4

Я бы на вашем месте голову себе не морочил на этой экономии, и купил саму простую душевую кабинку. Помните пословицу, скупой платит дважды, поэтому экономить не стоит.

5

Друзья, если вместо душа на даче у вас появится бассейн и к нему понадобятся Термометры для воды или что то еще, то посмотрите  здесь.  Качество Вас всегда устроит.

6

Саломон написал(а):

Я бы на вашем месте голову себе не морочил на этой экономии, и купил саму простую душевую кабинку. Помните пословицу, скупой платит дважды, поэтому экономить не стоит.

Это точно.

7

Летний душ на даче это очень крутая штука. Мы решили тоже такой обязательно сделать себе на даче. Чтобы нам было комфортно и удобно, решили сделать его из брезента. Заказали его изготовление в компании, которая давно занимается изготовлением  тентов и пологов https://tenter.ru/  . Не смотря на наши сомнения, душ вышел просто замечательным.