Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Фотограф в Алматы


Фотограф в Алматы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с женой в честь годовщины свадьбы сделать новую фотосессию и назвать ее "Год спустя". Переехали в Алматы недавно. купили тут свою квартиру и обустроили семейное гнездо. Поэтому не знаем пока никого.

2

Во-первых, хочу поздравить вас с годовщиной супружеской жизни и наверное не будет поздно поздравить еще и с новосельем. Надеюсь Алматы вам очень понравился и здесь вы сможете сделать просто шикарную фотосессию. Уже выбрали какие-нибудь локации? Что же касается фотографов, то можете найти их тут к примеру https://adnet.digital/photo Просмотрите их работы и выбирайте какой вам понравится.

3

Я бы обязательно фотосессию красивую сделал бы в Медеу. Там такая природа фантастическая. Вообще мне кажется вам можно с фотографом переговорить на эту тему. Он же наверняка знает хорошо и город и места красивые.

4

Я думаю они так и так сначала будут обсуждать и локации. и костюмы и прочие рабочие и художественные вопросы. По-крайней мере у нас с женой так было. Правда у нас фотограф был из другой компании. Могу у жены спросить какой.

5

Спасибо за информацию)


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Фотограф в Алматы