Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Съездить на море в ноябре


Съездить на море в ноябре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы  пару недель отдохнуть  на море, но я  не знаю куда в это время можно поехать? В Крыму в октябре  искупаться в море точно не получится, вода холодная.

Отредактировано умар (2022-11-12 12:23:34)

2

Вам непременно нужно искупаться в море? Тогда поезжайте на отдых в Эмираты, там в ноябре днём  воздух прогревается до  комфортных +30, вода в море  тёплая, можно купаться.

3

В России  в ноябре вода в море везде холодная, но можно поехать в Египет или Танзанию, ноябрьские туры  в эти страны как правило стоят недорого, много  предложений на всё включено.

4

Я бы например свой отпуск в ноябре провёл в Кемере https://intourist.ru/info/turkey/kemer/  В это время там умеренно тёплая погода,  вода в море имеет достаточно комфортную для купания температуру, по крайней мере в первой половине ноября. Отсутствие жары располагает к экскурсиям, а там есть что посмотреть.

5

А в новогодние праздники хотим. Спасибо за инфу.

6

Ох, мы живём в Израиле, тут сложно с туристическими агентствами находить общий язык, но наконец-то нашли проверенное-Каспи Турс, тут туроператоры говорят на русском. Вы, наверное, сразу спросите, можно ли купить тур в рассрочку?  Конечно! И это очень удобно. Покупаем для себя и довольны, ведь это хорошая возможность отдохнуть по адекватной стоимости.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Съездить на море в ноябре