Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Интерьер двора


Интерьер двора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с женой решили переехать в загородный дом на следующий год, надоело жить в городе. Так вот, дом там хороший, с ремонтом, а вот территория можно сказать заброшена. Сорняки, и все такое. Хочу облагородить территорию, для себя и своих деток. Что придумать?

2

Советую вам нанять ландшафтного дизайнера, это существенно облегчит вам задачу. У меня двор как в сказке, я даже могу поделиться контактами своего дизайнера, если вы из Москвы.

3

А мне кажется, что потихоньку можно и самостоятельно справиться. Посадите травку зелененькую, цветочки, можно даже декоративные кусты посадить. Поделите зоны отдыха для взрослых и детей. Во взрослой беседку постройте, мебель специальную купите. А в детской зоне можно спортивная площадка построить https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Как вам такие идеи?

4

Посмотрите в интернете примеры дизайнов, знаете сколько можно найти. Да такие красивые, с фонарями, фигурками из цветов. Я бы еще пруд или фонтан на территории хотел иметь.

5

Начните с газона, чтобы у вас на территории красивая травка росла. Кстати, семена быстрорастущего газона можно пот здесь приобрести http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/bystryy-gazon Далее вы можете посадить цветы, плетущиеся или кустовые розы, гортензии, пионы. Зона отдыха для взрослых должна быть и для детей. Для взрослых беседку постройте, а для детей домик на дереве.

6

Вы могли бы на территории установить беседку с мангалом и еще садовые качели поставить. Так же красиво будут смотреться цветы, у нас большие кусты роз и хризантем.

7

Если хотите облагородить свой двор, тогда в первую очередь нужно будет удалить сорняки, а потом можно сделать красивые клумбы, садовые дорожки. Кстати, для дорожек и клумб можно использовать мульчу. У нас в Новосибирске ее можно купить тут. Можете посмотреть как она выглядит по ссылке. А для детишек игровой комплекс будет отличным вариантом думаю.

8

Можно насадить красивых роз, для деток что-нибудь вкусное, малину, например. Вообще могу порекомендовать хороший сайт https://cvetok-doma.ru/ Много полезной информации нахожу там про садоводство

9

Альберт написал(а):

Вы могли бы на территории установить беседку с мангалом и еще садовые качели поставить. Так же красиво будут смотреться цветы, у нас большие кусты роз и хризантем.

Хорошая идея. Я бы так и сделал.

10

Мы дачу только строим и стройка уже подходит к концу, нужно будет выбрать подходящий кровельный материал для крыши дома. Уже выбрали металлочерепицу Grand Line https://faspa.ru/catalog/krovlya/metall … rand-line/ . Можно выбрать различные цвета черепицы. Мне больше всего понравился именно этот материал, выглядит наиболее эстетично из этого ценового диапазона. На наружную поверхность металлочерепицы наносится слой полимеров и защитную краску, которая защищает от коррозии и облегчает за ней уход.

11

Много интересных предложений.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Интерьер двора