Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Где я могу заказать хорошие автозапчасти ?


Где я могу заказать хорошие автозапчасти ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Кто нибудь встречал компанию , которая занимается подбором нужных автозапчастей по низкой цене ?

2

Советую вам попробовать поехать в хороший автосалон , там вы точно сможете купить хорошие автозапчасти по недорогой цене. В интернете мало что можно найти.

3

А вы попробуйте купить автозапчасти у данной компании https://alfaavto-com.ru/ Они предоставляют качественный онлайн-подбор автозапчастей через платформу. Запчасти есть абсолютно на любую марку автомобилей. Лично я всегда довольна качеством. Также у них огромная база электронных каталогов для подбора. Вообщем советую абсолютно всем.

4

Здравствуйте. Кто нибудь встречал компанию , которая занимается подбором нужных автозапчастей по низкой цене ?

главное, чтобы качественными были.

5

Здравствуйте. Кто нибудь встречал компанию , которая занимается подбором нужных автозапчастей по низкой цене ?

Я исключительно у дилера своего автозапчасти всегда покупаю, ибо рисковать не хочу. Если мне нужно что-то для авто, то обращаюсь в автосервис Volvo  . Там мне и установку нужных запчастей тоже проводят, так что самому с этой работой мучиться не приходится.

6

А на ГАЗ можете подсказать по запчастям? Желательно в Тюмени.

7

Ауді вважається преміальною маркою, тому без захисту на наші дороги краще не виїжджати, особливо коли купили собі Ауді і неважливо нову із салону або стару з рук. Тому порадьте, де найкращий захист картера продається?

8

У мене дизельний Ауді А6 і якби були проблеми тільки із захистом, то я б радів, а так періодично доводиться все перевіряти та ремонтувати, незважаючи на те, що автомобіль відносно свіжий. Мабуть, потрапила якась бракована модель, бо навіть кульові опори довелося вже ремонтувати. У Бронекс майстри допомагають, звісно, дуже. Завдяки їм не довелося купувати нові опори, що коштують по 400 доларів кожна. Майстри на своєму обладнанні змогли відновити та швидко поставити назад, так тепер їздить просто чудово. Тому раджу цей магазин не тільки за захист картера, а ще й за чудовий сервісний центр!

9

Шиншилла написал(а):

А на ГАЗ можете подсказать по запчастям? Желательно в Тюмени.

На автобазарах не смотрели?
Хотя, там часто встречаются б.у. запчасти. Но тоже, смотря что.
Если в сети заказывать, то нужно знать где. А то попадались мне некоторые недобросовестные поставщики от которых поставку запчастей можно ждать и по полгода. Но могу посоветовать. Обратитесь в https://gruzovik72.ru/catalog/03_gaz/ на эту марку авто у них точно есть запчасти.
И расценки у них довольно небольшие.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Где я могу заказать хорошие автозапчасти ?