Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт Пежо Патнер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еду в на свадьбу к брату на несколько дней. Пока буду выпивать думаю машину отдать в ремонт. Пусть диагностику сделаю,электронику починят и так далее. Посоветуйте сервис в Отрадном, где можно сделать ремонт Пежо Партнер.

2

Решили совместить приятно и полезное? Хорошее дело. И отдохнуть можно и машина в порядок приведется. Я думаю много автосервисов где могут сделать ремонт Пежо Партнер. Хотя думаю, что лучше там это делать, где специалисты по конкретной машине, особенно если дело касается электроники. В Отрадном есть вот такой сервис Пежо к примеру http://pomorka.ru/po-markam/kommerchesk … t/partner/ Может вас устроит.

Отредактировано Кирдан (2019-09-18 14:32:34)

3

И правильно сделает что в ремонт отдаст, а то сразу припашут, туда отвези, оттуда привези. А так отдохнет человек спокойно и машина целее будет. Кстати я советовал бы записаться на ремонт через сайт.

4

Согласен, на свадьбе надо отдыхать, тем более они как правило два дня идут и в такие моменты к машине лучше не подходить. Чтобы никаких приключений на одно место не было. И хорошо погулять!

5

Ребята, а такой вопрос. Я часто вижу парней на тонировке, и возникает вопрос, как они техосмотр проходят, интересно.. Я бы себе тоже сделал, да переживаю за эти проблемы.

6

Не понимаю, чему вы так удивляетесь? Сейчас же век информационных технологий, вы должны это четко понимать:) и получить диагностическую карту онлайн - http://diagcard.site, с помощью такого портала сейчас не является проблемой. Соответственно машину никто не осматривает, а официальный документ вы быстро в онлайн режиме получаете и мотете сразу же оформлять страховку также без проблем онлайн.