Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно купить аккумулятор на мою Мазду 3 2008 года выпуска. А то мой умер, да еще ив дороге, пришлось вызывать эвакуатор, платить деньги за него. А в Украине эвакуатор дорого стоит. Так вот, какой фирмы аккумулятор лучше выбрать?

2

А вы не хотите поискать аккумуляторы на ОЛХ, там можно купить б/у по довольно выгодной цене. Просто новый дорого стоит сейчас, особенно если брать Бош к примеру.

3

Верный написал(а):

А вы не хотите поискать аккумуляторы на ОЛХ, там можно купить б/у по довольно выгодной цене. Просто новый дорого стоит сейчас, особенно если брать Бош к примеру.

Да, нет не хочу я брать подержанный аккумулятор. Ладно еще какие-то запчасти, но не аккумулятор. А вдруг он проработает месяц, и тоже умрет. Опять на новый деньги тратить?

4

На сегодняшний день одной из лучших фирм производящих аккумуляторы считается Бош. Я бы вам рекомендовал брать аккумулятор именно этой фирмы. Да цены конечно кусаются, но лучше раз заплатить, при этом вы же платите за качество. Кстати, вот интернет магазин в котором продаются аккумуляторы и запчасти на автомобили https://japan-cars.com.ua/ Посмотрите там варианты.

5

Ну мое дело предложить, ваше отказаться. Я покупал подержанный аккумулятор, который отработал года три, а может и больше не помню. Фирма еще неплохая Варта.