Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как отметить важное событие?


Как отметить важное событие?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я за советом. Заканчиваем работу над одним важным проектом. Умотались с ним - просто ужас как. Решили с коллегами, что нужно будет это дело отметить, чтобы отдохнуть душой и телом. А где, как, что можно придумать мужской компанией в Севастополе? Выпить мы не особо любители. Ну по кружечке пивка только если. Вот и думаем - как бы себя порадовать?

Отредактировано Norbert (2019-09-07 17:10:56)

2

Так а что вы любите, чем увлекаетесь? Может в боулинг сходить поиграть, или в бильярд. Ведь совсем не обязательно алкоголь употреблять, чтобы хорошо провести время и отдохнуть

3

На счет алкоголя молодцы, уважаю. Тоже не любитель свой организм травить всякой гадостью. А вот с боулингом хорошая идея. Мы ходим иногда поиграть, хороший вариант я считаю, для приятного вечера. А как вам идея на счет того, чтобы в баню сходить попарится? Вот уж точно душой и телом сможете отдохнуть. В Севастополе с этим без проблем, вот сюда, например, сходить можно: http://lesnoy-sevastopol.ru/banya/

4

Мы на работе всем коллективом после особо удачной сделки на турбазу выезжали на выходные - рыбалки, пиво, шашлыки. Отлично отдохнули, море позитива получили и на работу свеженькие вышли и отдохнувшие


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как отметить важное событие?